Пятница, 19 Апреля 2024, 03:26
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
Гость Дата: Воскресенье, 22 Мая 2022, 19:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Свидания ни чем не заканчиваются
На один раз ,я знакомлюсь в тиндере

Добавлено (22 Мая 2022, 19:30)
---------------------------------------------
Как будто в жизни я намного хуже чем на фото ,но знаю что это не так
До встречи они максимально активны,а после первой пропадают и становится глухо

 
rossinco Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 08:49 | Сообщение # 2
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за обращение! Консультант службы ответит Вам в течение 2-3 дней!

Добавлено (24 Мая 2022, 13:59)
---------------------------------------------
Добрый день, спасибо за оказанное доверие. Тема отношений мужчины и женщины, пожалуй, занимает первое место в жизни каждого человека. Найти вторую половину и создать семью хотят
практически все люди как женского, так и мужского пола. Вы большая молодец, что не сидите, сложив руки и не ждете, когда жених сам в дверь постучит, хотя и такое бывает в жизни. Случаи знакомств бывают просто удивительные.

Мне показалось, что Вы чувствуете некое отчаяние и разочарование. Столько усилий прилагаете и пока не получается встретить единственного. Скажите пожалуйста, у Вас уже был опыт отношений? Если, да, то поделитесь пожалуйста, каким он был для Вас? Правильно ли я Вас понимаю, что, когда Вы переписываетесь с мужчиной, все складывается очень удачно, на первый взгляд, и дело даже доходит до встречи. Но что – то идет не по плану, и после первой встречи мужчины пропадают и не выходят на связь. Вы же, наверняка, рассуждали и анализировали свидания. Как Вы думаете, что могло бы послужить причиной неудач? Возможно, были какие -то моменты, которые показались Вам не очень уместными с Вашей стороны. Возможно, Вы были не совсем уверены в себе или, наоборот, чрезмерно активно пытались доказать свою позицию относительно какого -то вопроса. Может быть, дело вовсе, не в Вас, а в
выбранных Вами мужчинах. Бывает так, что мужчинам не нужны серьезные отношения, а встретив Вас, они понимали, что Вы, наоборот, настроены на создание семьи. Попытайтесь
вспомнить и проанализировать, ну если не все свидания, то хотя бы последние 2-3. Наша переписка абсолютно анонимна, поэтому Вы можете без стеснения поделиться своими рассуждениями с нами. Это поможет нам более ясно представить всю картину.

Из Вашего письма я поняла, что Вы достаточно приятной наружности. Часто так бывает, что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, а уже при более близком
знакомстве с девушкой отмечают другие ее стороны и внешность как будто уходит на второй план. На мой взгляд, мужчин притягивает женская энергетика больше, чем сама внешность. Поразмышляйте на эту тему, может быть, в голову придут какие-то инсайты на этот счет.

Я думаю, что стоит обратить внимание и на саму анкету. На сколько полно анкета отражает Вас и Ваши интересы. В интернете много информации на тему, как корректно заполнить свои данные, что лучше написать и как написать. Также, если у Вас есть какие- то интересы, можно вступить в соответствующие сообщества, там знакомиться с единомышленниками, общаться. Возможно, среди этих людей будет именно Ваш человек. Я понимаю, что в последнее время знакомства в интернете стали максимально популярны. И все- таки знакомились ли Вы с молодыми людьми вне сети? Есть ли у Вас такая возможность? Свою судьбу можно встретить
в парке, на работе, в кино, в театре, в магазине и т.д. 

Делитесь ли Вы с кем- то своими переживаниями? Важно, чтобы кто- то Вас поддерживал сейчас, подбадривал, одним словом, разделял Ваши сомнения и переживания.

Спасибо Вам еще раз за то, что коротко поделились своей ситуацией. Попробуйте в следующем письме более подробно рассказать о себе, о своих интересах и увлечениях. Напишите общительный ли Вы человек или, наоборот, сложно найти общий язык с людьми и т.д.
Отсутствие информации лишает нас возможности более полно увидеть ситуацию и,
соответственно, помочь Вам.
Мы предлагаем Вам 5 бесплатных консультаций в режиме переписки. Надеюсь, наши письма помогут Вам разобраться в ситуации и найти ответы на Ваши вопросы. Всего доброго и до
встречи на форуме!
 
Гость Дата: Воскресенье, 29 Мая 2022, 20:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ещё такая ситуация :
Вообщем с одним парнем ещё ни разу не виделись он с сайта.: он не писал 3 дня потом сам написал ,я предложила наконец встретиться ,он согласился что нужно конечно,договорились на один день ,потом он написал что забыл что работает я предложила другие два дня он сказал что у него тренировка в эти дни и работа также
Больше не писал вообще уже 5 дней
Что это значит ? Если при этом он мне пишет
Уже вообще не стоит с ним встречаться даже если сам предложит ?
Это все тянется почти месяц ,уже собирались вначале но я болела ,а сейчас вот так
Но он хочет встретиться но при этом не хочет я запуталась
 
rossinco Дата: Понедельник, 30 Мая 2022, 16:36 | Сообщение # 4
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Прочитав Ваш ответ, мне показалось, что Вы несколько растеряны, возможно, находитесь в недоумении от сложившейся ситуации. Давайте вместе попробуем разобраться. Для начала, мне бы хотелось обратить Ваше внимание на предыдущий ответ консультанта. В нем были заданы важные, на мой взгляд, вопросы. Скажите, пожалуйста, все ли Вам понятно в ответе консультанта? Возможно, что- то вызвало затруднение, поделитесь, пожалуйста, нам важна обратная связь от Вас. И так же нам хотелось бы понять, какие у Вас ожидания от общения с нами?

Что касается Вашего последнего запроса у меня возникают два вопроса. Всегда ли Вы первая предлагаете встречу молодым людям? И как Вы относитесь к себе? Я имею ввиду уважаете ли Вы себя как личность, проявляете ли заботу по отношению к себе. Мне показалось, я могу ошибаться, что Вы как будто пренебрегаете собой и слишком погружены в поиск молодых людей, даже, несколько зациклены. Безусловно, активная позиция — это хорошо. Но во всем нужна мера. Попробуйте немного сместить фокус на себя. Встречайтесь с друзьями, занимайтесь обучением, спортом, творчеством, одним словом, тем, что приносит Вам удовольствие. Молодые люди будут обращать внимание на Ваше настроение, легкость, ненавязчивость, лучезарность, возможно, даже и «Тиндер» не понадобится больше. Не погружайтесь с головой в сеть под названием «Тиндер». Я могу только представить, на сколько поиск отношений для Вас энергозатратен. Может быть, действительно, посвятить больше времени себе любимой? Как считаете? Напишите, что Вы чувствуете, читая эти строки. Очень хочется получить от Вас более развернутую обратную связь. Где есть Ваши мысли и рассуждения.

Если говорить о молодом человеке, про которого Вы вели речь в последнем письме, то вот какая гипотеза у меня построилась в голове. Возможно, Вы слишком напористы в своем желании встретиться. Может быть, не стоит спешить, как говориться: «Пускаться во все тяжкие». Наоборот, общаться, наслаждаться общением, не инициировать встречу и не спеша ждать предложения на свидание. Если появиться между Вами та самая искра, то, непременно, Вы встретитесь, и эта встреча будет уже не «вымучена» Вами, а все произойдет по обоюдному желанию.

Еще раз спасибо Вам за обратную связь. Ждем от Вас более развернутого ответа. Прошу еще раз обратить внимание на предыдущий ответ консультанта, напишите нам, если возникли сложности, мы обязательно поможем Вам разобраться. До встречи на форуме, всего доброго!
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Знакомства в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП