Четверг, 25 Апреля 2024, 07:20
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Хочется попробовать
Хочется попробовать
Гость Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мне очень нравится женское бельё и я иногда ношу его и мне хочется попробовать себя в роли девушки с мужчиной.
 
rossinco Дата: Вторник, 03 Мая 2022, 22:17 | Сообщение # 2
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Спасибо, что Вы доверились нам и поделились своей ситуацией.

Вы пишите о том, что Вам нравиться женское бельё и Вы иногда его носите. Хочу выразить восхищение Вами за то, что поделились с нами, правильно ли я понимаю, что мы первые кому
вы доверились и рассказали?

Спасибо, что поделились вашим желанием и сомнениями. Ведь Вы пишите о том, что хотите попробовать, но что-то вас останавливает от реализации. Могли бы Вы написать о ваших опасениях и страхах?

На нашем форуме мы предоставляем безопасное пространство для выражения мыслей и чувств. То о чём вы говорите можно отнести и к желанию экспериментировать в поисках себя, либо внутренним подтверждением принадлежности к какому либо гендеру, поделитесь с нами, что это для Вас?

Я хочу вам дать технику принятия решений, с которой Вы могли уже встречаться «Квадрат Декарта» в модификации.

Возьмите 4 листа бумаги и подпишите их «Что будет, если произойдёт», «Что будет, если не произойдёт», «Чего не будет, если не произойдёт», «Чего не будет, если произойдёт».

Вам нужно взять каждый из листков и записать как можно больше пунктов, после напротив каждого пункта проставить значимость пункта для Вас от 1 до 10. Когда будете писать, не подсматривайте в уже написанные листочки и постарайтесь избегать повторов с отрицанием.

После сложите значимость следующим образом:
«Что будет, если произойдёт» с «Чего не будет,если не произойдёт»
«Что будет, если не произойдёт» с «Чего не будет, если произойдёт»

Сравните результаты и поделитесь с нами своими ощущениями от выполнения техники.

В рамках нашего форума, «Чат Содействия», мы предоставляем 5 ответов на любой Вас запрос. Поддержка осуществляется в формате асинхронной переписки. Асинхронность означает то, что мы будем переписываться, посылая друг другу сообщения не в одно и то же время. Мы даём вам возможность писать нам развернутые сообщения без каких – либо ограничений.

Буду рад продолжить общение с Вами, жду вашего ответа.
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Хочется попробовать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП