Суббота, 20 Апреля 2024, 16:41
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Нужна помощь
Нужна помощь
Гость Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 07:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, хочется найти причину, отчего сейчас периодически проявляется состояние близкое к панике. Думаю что зная причину, я возможно смогу изменить это, помочь себе. Только не понимаю как это сделать. Поможете мне в этом? Или быть может вы можете подсказать иной способ справиться с таким состоянием
 
rossinco Дата: Четверг, 02 Декабря 2021, 08:33 | Сообщение # 2
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо за доверие. В ближайшее время консультант ответит на Ваше сообщение.

Добавлено (03 Декабря 2021, 10:13)
---------------------------------------------
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам и поделились своей проблемой. Мы Вас искреннее поддерживаем в желании найти причину Вашего состояния. В рамках нашего форума мы предлагаем Вам пять бесплатных ответов на Ваши сообщения. Вы же можете писать столько раз, сколько посчитаете необходимым. Можете смело довериться нашей команде, чувствуйте себя комфортно и в безопасности. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и ощущениях, мы Вас в любом случае поддержим и поймем.
Мне кажется, в таких ситуациях чаще появляются чувства страха, тревоги, подавленности. Чувства не самые приятные, но выход есть.  Вы правы в том, что для того, чтобы помочь себе необходимо найти причину появлений состояний близких к панике. Давайте вместе попробуем разобраться в вашем вопросе. Поделитесь, что именно Вас тревожит, какие ситуации вызывают Ваши переживания? Вы встречались с подобным состоянием ранее или это происходит
впервые? Если, да, то как удавалось справляться с подобным раньше. Пожалуйста,
напишите нам подробнее о своем состоянии. Это поможет нам увидеть более четкую
картину Вашей проблемы и ускорит поиск выхода из сложившейся ситуации.
На данный момент, можно воспользоваться теми ресурсами, которые у Вас уже есть. Поделитесь пожалуйста, как Вам удается восполнять силы? Может быть есть какие-то увлечения или просто есть способы, которые Вам помогают вернуть утраченные ресурсы. Помогали ли они раньше и как обстоят дела сейчас? Подумайте, может быть это спорт или музыка, а может и любимый фильм. Вариантов может быть много, главное, чтобы они отвечали Вашим потребностям.
Так же очень важный ресурс- поддержка близких. Скажите пожалуйста, есть ли люди, которые могли бы разделить Ваши переживания, поддержать Вас? Не стесняйтесь, пишите, как чувствуете и думаете.
Еще раз Вас благодарим за обращение в нашу службу. Ждем Вашей обратной связи и надеемся на совместную плодотворную работу. Мы так же заинтересованы в том, чтобы Вам помочь в сложившейся ситуации. Поэтому попробуйте в следующем письме более подробно рассказать о Вашем состоянии и ответить на все вопросы. До встречи здесь на форуме!
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП