|
Как на Пхукете байк арендовать?
|
|
|
rateapeg |
Дата: Понедельник, Вчера, 22:33 | Сообщение # 1 |
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
|
Судя по роликам в сети, которые я видел, на Пхукете люди в основном передвигаются на байках. Можете подсказать, как его там арендовать? А то планирую туда скоро в отпуск отправиться.
|
|
|
|
|
|
navarchek |
Дата: Понедельник, Вчера, 22:51 | Сообщение # 2 |
Читающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
|
У нас транспорт чаще всего через площадки объявлений арендуют. Скорее всего, в Таиланде тоже так. Следовательно, нужно просто отыскать те сайты, которые там популярны, и ознакомиться с предложениями.
|
|
|
|
|
|
vikteol |
Дата: Понедельник, Вчера, 23:02 | Сообщение # 3 |
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
0
Репутация:
0
Статус: Offline
|
На Пхукете сейчас есть несколько компаний, которые байки в аренду предоставляют. Например, такую деятельность ведёт фирма Hakuna Rent Phuket. Ознакомиться с её текущими условиями можете тут https://car-rental-phuket.ru/arenda-bajkov/ . Почти вся техника у неё 2025 года выпуска, что говорит о её техническом состоянии немало. Так что, вам всего лишь нужно выбрать модель, которая вас устроит.
|
|
|
|
|