Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Главная
Новости
О проекте
Официоз
Список ТЭПП
Библиотека
Статистика
Фотоальбом
Форум
Контакты
Члены РАТЭПП
Ссылки
Форма входа
Приветствую Вас Гость




Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2020 » Май » 27 » Трансляция 29.06 в 10.30 "Агрессия реальная и виртуальная: защита детей от новых форм психологического насилия"

27 Мая 2020 15:30
Трансляция 29.06 в 10.30 "Агрессия реальная и виртуальная: защита детей от новых форм психологического насилия"

ВНМ: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ-ОНЛАЙН
В пятницу, 29 мая 2020 года, в 10:30 мск в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная защите детей и подростков от агрессии в период самоизоляции и появлению новых форм насилия по отношению к детям в цифровой среде.
О тревожных состояниях и психологических проблемах, обострившихся у детей в период самоизоляции, работе служб экстренной психологической помощи детям и родителям, праве ребенка на безопасность в реальном и виртуальном мире, помощи детям, пострадавшим от кибербуллинга и киберагрессии, расскажут президент Российской ассоциации телефонной экстренной психологической помощи Андрей Камин, руководитель психологической интернет-службы Детского телефона доверия Светлана Шевченко, руководитель Центра изучения и сетевого мониторинга молодежной среды Денис Заварзин, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич, руководитель Службы психологической помощи подросткам и молодежи "Твоя территория. Онлайн" Екатерина Федорова, руководитель направления по работе с подростками Центра "Перекресток", руководитель психологической службы РАНХиГС Кирилл Хломов, руководитель проекта "Страна троллей или нет", научный сотрудник Центра исследования современного детства Института образования НИУ ВШЭ Александра Бочавер.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook https://www.facebook.com/presstass/
Просмотров: 559 | Добавил: Камин
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП