Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Главная
Новости
О проекте
Официоз
Список ТЭПП
Библиотека
Статистика
Фотоальбом
Форум
Контакты
Члены РАТЭПП
Ссылки
Форма входа
Приветствую Вас Гость




Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2007 » Сентябрь » 14 » 17 конференция РАТЭПП

14 Сентября 2007 11:30
17 конференция РАТЭПП

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе

17 ежегодной Всероссийской конференции РАТЭПП в г. Саров, Нижегородской обл.

Организаторы: Российская Ассоциация Телефонов Экстренной Психологической Помощи и Государственное Учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Сарова» (ГУ КЦСОН), Отделение срочной психологической помощи по телефону (ОСПП)

Тема конференции «Миссия служб экстренной психологической помощи в меняющемся мире». В программу конференции включены круглые столы, мастерские, семинары по актуальным аспектам организации деятельности психологических центров и служб «Телефонов доверия», по вопросам работы с посттравматическими стрессовыми расстройствами, кризисными состояниями детей и взрослых, и оказания экстренной психологической помощи семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Мы приглашаем сотрудников и руководителей психологических центров, «Телефонов доверия», консультантов, супервизоров, психотерапевтов, а также всех интересующихся практической психологией.

Конференция состоится в

Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей Детском образовательно-оздоровительном центре (МОУДОД  ДООЦ) «Березка», г Саров

с 15 ноября по 18 ноября 2007 года:

14 ноября: день заезда

15 ноября – 17 ноября:  рабочие дни конференции

18 ноября: отъезд участников

Для участия в конференции необходимо связаться с оргкомитетом конференции, чтобы зарезервировать место. Заявки на участие в конференции принимаются до 20 октября на e-mail: viller_va@mail.ru Заявки на выступление и проведение секций принимаются до 1 октября, для этого необходимо выслать в оргкомитет анкету и тезисы по электронной почте (анкета прилагается) на e-mail: vector@e-izhevsk.ru (для Президента).

Организационный взнос за участие в конференции – 1200 рублей, для сотрудников «Телефонов доверия» Нижегородской области и Мордовии – 1000 р., для студентов – 800 рублей, для ведущих секций – бесплатно.

Стоимость проживания в сутки: 2х-6ти местный номер (удобства на этаже) – 200 руб. с 1 человека в сутки. Трехразовое питание – 250 рублей в день. Оргкомитет конференции (г. Саров):

тел. 8(83130) 6-94-41, факс 8(83130) 6-94-38, e-mail: viller_va@mail.ru

Мышова Наталья, Виллер Владимир, Морозова Людмила, Каледина Юлия, Хохлова Галина

Оргкомитет конференции (г. Ижевск): тел. 8(3412) 22-18-18, e-mail: vector@e-izhevsk.ru

Антонова Елена, Городецкая Юлия

КАК ПРОЕХАТЬ до ДООЦ «Березка»: любым поездом, который останавливается на станции Арзамас-2 (там же находится автовокзал). Далее – на любой автобус, который останавливается в Дивеево. Там вас встретят на автостанции представители оргкомитета и доставят до ДООЦ «Березка». Либо до Нижнего Новгорода, затем до автостанции на площади Лядова и любым автобусом, который останавливается в Дивеево. Участник обязательно должен сообщить в анкете дату, время и место своего прибытия.

Президент РАТЭПП Антонова Елена

Просмотров: 1888 | Добавил: Дмитрий1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП