Пятница, 19 Апреля 2024, 14:27
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум заинтересованных » Межличностные отношения » Жизненные обстоятельства.
Жизненные обстоятельства.
Гость Дата: Среда, 06 Октября 2021, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Вот вы пишите что из каждой ситуации выход есть. А у меня его кажется нет. И все не так серьезно, моей жизни ничего не угрожает, меня не пытаются убить, мне есть что поесть. Но я в сильной зависимости от других людей. Чтобы на работе все было хорошо, нужно дружить с сыном шефа. Он непростой человек, обидчивый, каждый раз при беседе с ним нужно крепко думать и выбирать слова. Если ты выразил своё мнение и это случайно задело его какие то больные воспоминания или еще кие нибудь моменты, то на работе от его жены, брата, свата, начинаются проблемы. Их там пол семьи работают, и все директора.
Менять работу я не имею возможности, мы в другой стране, и здесь не будут платить столько же в любой другой компании, а у меня семья и дети. Возвращаться домой смысла нет, там тоже нет никакого финансового роста и возможностей.

А дружить семьями они очень хотят. Получается какое-то рабство. Это сильно угнетает.
Как с этим справиться?
 
rossinco Дата: Среда, 06 Октября 2021, 10:59 | Сообщение # 2
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо за доверие помочь вам. Наши консультанты непременно ответят на ваше сообщение при первой возможности.

Добавлено (06 Октября 2021, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Как с этим справиться?

Здравствуйте. Понимаю вас, это действительно непросто, зависеть от других людей. И прежде всего мне хочется поддержать вас, вы молодец, что ищете решение, обращаясь за помощью к нам. На мой взгляд это сильный шаг, который вызывает уважение, потому как далеко не каждый человек решается обратиться за помощью и рассказать о себе. А ведь этот первый шаг один из важных на пути к решению ситуаций, вызывающих затруднения.

Напишите пожалуйста, что бы вы сказали другу, окажись ваш друг в подобной ситуации, что бы вы посоветовали ему? Как и какими словами бы вы его поддержали?

Предлагаю вам искать выход вместе. Именно тот, который вас устроит и именно тот, который окажется полезен для вас. Скажите пожалуйста, что вам хочется получить в результате общения с нами? Может быть вы хотите чувствовать себя иначе в этой ситуации, если да, то как именно? Если нет, может быть что-то ещё вам важно получить здесь? В этом месте можно и пофантазировать, если ничего конкретного не приходит в голову. Представляя вашу ситуацию уже решённой, как вы тогда себя чувствуете? Кто и что вас окружает? Как изменилось ваше окружение и изменилось ли? Как изменились ваши отношения с сыном начальника? Как вы относитесь к нему теперь?

Уважаемый автор, предлагаю вам назвать все то, что описываете, все то, что происходит вокруг вас на работе, вашу сложившуюся ситуацию. Как бы вы ее назвали?

Пишите пожалуйста в своем темпе, так, как вам удобнее всего, мы получим ваше сообщение и непременно ответим на него при первой возможности.
 
Гость Дата: Четверг, 07 Октября 2021, 10:19 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте!
А почему моё сообщение здесь, мне было тяжело его отыскать, оно же было в разделе первичной консультации? Пожалуйста не переносите больше.

Я чувствую омерзение, я чувствую безысходность и насилие над моей личностью.

У меня ограниченный круг друзей, среди них нет такого человека который так спокойно смог это выносить, здесь не дашь совет, здесь только посочувствовать.

От вас мне хотелось бы просто выговорится и почувствовать себя лучше.

В результате общения с сыном начальника я ничего не хочу. Я хочу чтобы мой труд оценивали с профессиональной точки зрения. Я хороший человек, люблю свою работу, отношусь к ней тщательно, серьезно, постоянно повышаю квалификацию.

У меня не было никогда такой крепкой семьи как у них, чтобы отец, мать, все дяди тёти, деверь, зятья и снохи, все были дружны и работали в одном месте. Я вообще не представляю какого это видеть родственников каждый день, о чем разговаривать? Как себя вести? У них нет личного пространства, нет личной жизни. Мне не знакомы эти «правила игры» , знать бы как в ним играть? Для меня это противоестественно. А когда еще и слово сказать боишься - а надо, это превращается в хождение по минному полю.
 
Гость Дата: Четверг, 07 Октября 2021, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте! Приносим свои извинения, раздел, где Вы оставляли сообщение, был переименован.
Прекрасно, что Вы не оставляете попыток разобраться в своей непростой ситуации. Видно, что чувства, которые Вы описали, очень сильные, с ними сложно справиться. Могу предположить, что раз Вы обращаетесь за помощью, то не считаете свою ситуацию совершенно безвыходной. А раз так, то вы обязательно найдёте верное решение.

Правильно ли я поняла, что единственным выходом, которое избавило бы Вас от описанных чувств, было бы увольнение с работы, но Вы не рассматриваете его из-за финансового аспекта? Есть ли в Вашей семье близкий человек, супруг, мама или даже друг, кто мог бы поддержать Вас, прими Вы то или иное решение?

Вы пишите, что у начальника крепкая семья. Чтобы иметь такую семью не достаточно просто работать вместе. Обычно отношения строятся на доверии и уважении, в том числе к окружающим. Какие отношения в Вашей семье? Чувствуют ли дети дискомфорт от нынешнего положения? Сколько им лет?

Также вижу, что Вы цените свои профессиональные качества. Это очень важно, потому что ответственные сотрудники нужны в любой компании.
На данном этапе, чтобы почувствовать себя лучше, я посоветовала бы честно положить на одну чашу весов то, что вы получаете от нынешней работы, а на другую - то, что вы бы приобрели, если бы этой работы не было, если бы завтра Вам больше не пришлось общаться с неприятными людьми, если бы чувство безысходности отступило.

Выбор, который Вы сделаете, будет актуальным на сегодняшней день, но уже завтра что-то может измениться, и Вы будете в праве передумать. А мы всегда готовы помочь и поддержать. Вы можете написать нам снова.
 
JacobThere Дата: Пятница, 12 Января 2024, 03:40 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо , я недавно искал информацию примерно этой теме в течение некоторого и ваш величайший я узнал пока. но, что относительно итогового результата? Вы уверены насчет источника?
Также предлагаю посмотртеть мою страничку


https://bookmarkfame.com/story16191617/the-argument-about-link-building пакет обратных ссылок

@gj33387

Добавлено (23 Марта 2024, 10:57)
---------------------------------------------

Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным способом сберегать деньги, покупать, получать наличные и проводить платежи в интернете в других странах. Однако перед получением счета в иностранном банке следует внимательно проанализировать все условия и сборы, ассоциированные с его использованием.

https://otostays.com/%d0%be%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%8b-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%b8%d0%b8/ открыть счет онлайн физическому лицу за границей

=bank=ww

 
Форум » Форум заинтересованных » Межличностные отношения » Жизненные обстоятельства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП