Вторник, 23 Апреля 2024, 16:14
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Тревожность и страх (...)
Тревожность и страх
sagdieva2906 Дата: Среда, 10 Ноября 2021, 23:09 | Сообщение # 1
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тревожность
Страх за свое будущее в целом, так как на инвалидности ,страх после не запланированного поступления в университет. Не понимаю , что нужно на данный момент , постоянный страх за то , что будет дальше, боязнь не состояться как личность , что с этим делать?
 
rossinco Дата: Четверг, 11 Ноября 2021, 01:52 | Сообщение # 2
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие, мы получили Ваше сообщение и консультант службы «Чат Содействия» обязательно ответит Вам в ближайшее время!

Добавлено (12 Ноября 2021, 11:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу службу и надеемся, что сможем оказать Вам помощь и поддержку. Я полагаю, что вы чувствуете тревогу и смятение за свою судьбу в целом и за то, что сейчас происходит в Вашей жизни, мне хочется поддержать вас. Расскажите пожалуйста подробнее, что происходит в такие моменты вокруг вас и внутри вас, когда вы начинаете беспокоиться о вашем будущем?

Я понимаю, насколько порой сложно приходится людям с особенностями в нашей стране. Но есть и хорошие моменты, которые можно попробовать отыскать в себе и в окружающем Вас мире.

Вы пишете, что испытываете страх по поводу незапланированного поступления в институт. Ведь это как раз ваше большое достоинство! Вы смогли найти в себе силы и справились с этой задачей. Или же вы не строили планов, связанных с обучением, не примеряли на себя роль студента, а в последний момент решились на это? Благодаря чему внутри вас и благодаря кому в вашем окружении вы сделали это и поступили? Может быть выбранная специальность показалась не близкой вам или у вас были другие планы?
Получая образования, люди открывают для себя огромные перспективы. А как это для вас?

Вы пишете, что боитесь не состояться, как личность. А что вы подразумеваете под этим понятием, напишите подробнее о чем это для вас?

Может быть у вас появится желание поделиться со мной этой информацией для того, чтобы мы вместе смогли обсудить это и наметить пути решения.
Если вы сможете написать побольше о себе и своем окружении, это позволит мне лучше узнать вас и помочь в поиске пути по преодолению ваших сложностей.

Скажите пожалуйста, есть ли в вашем окружении люди, которые вместе с вами могут радоваться и печалиться, с кем бы вы могли поделиться своими мыслями, кто мог бы поддержать вас?

На нашем форуме вы можете писать неограниченное количество сообщений по своей теме, а наши консультанты готовы
дать вам 5 бесплатных ответов в свободном формате переписки.

Мы готовы помочь
вам определиться, куда двигаться дальше для того, чтобы Вы могли разрешить вашу сложность. Скажите пожалуйста, что было бы вам важно получить в результате нашей консультации, с учётом особенностей текстового формата?

Я верю в то, что в Вас уже есть большая сила, которая при желании всегда может поддержать вас в трудную минуту. Сильный шаг - ваше обращение на форум, ведь это бывает непросто сделать, рассказать о себе.

Ждём вашего ответа. До встречи в следующем сообщении

 
sagdieva2906 Дата: Вторник, 16 Ноября 2021, 01:08 | Сообщение # 3
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, понравилось , то что ответили быстро , ребята работают профессионалы, ответ получила, полностью устроил , желаю дальнейшего процветания.
 
rossinco Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 08:50 | Сообщение # 4
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в Вашем вопросе. Пишите нам, когда Вам будет это нужно. Нами обязательно  будут приложены все усилия, чтобы помочь Вам. Помните, наши двери для Вас всегда открыты.
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Тревожность и страх (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП