Четверг, 18 Апреля 2024, 17:19
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Запуталась (Не знаю как принять решение)
Запуталась
mvared12 Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 12:41 | Сообщение # 1
Вялосмотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больные отношения с молодым человеком, вместе год, я пошла на аборт, он исчез, но не могла оставить эти отношения, спустя 2 месяца ,встретились поговорили, оба друг друга поняли, что оба сделали поспешные выводы, знаем что любим друг друга до безумия. Но он снова без работы,живет с братом и мамой. Мы живем в 2х часах от друг друга, очень редко видимся, от этого ссорились сильно кошмарно. Сейчас я живу с подругой она против моего парня, считает что он ничего не сделал для меня, а только хуже меня заталкивает в грязь, очень много было моментов, мы оба сделали много плохого. В общем подруга сказала что не будет со мной общаться если я сойдусь с ним заново после всего что было и мне нужно съехать до конца месяца, парень предложил съехать к нему. Мне страшно. Мне обидно что я не могу не с кем разделить своё счастье кроме своего молодого человека. Все наше окружение против того чтобы мы были вместе. Как сейчас говорят токсичные отношения. Я думаю что это от того что даже обстоятельства против чтобы были вместе, что у него денег нет приезжать ко мне и я ездила к нему чтобы проводить время. Но я этого хотела сама. Что мы не можем жить вместе, по ряду обстоятельств, но очень холим быть вместе и не можем друг без друга. После аборта ушла в алкоголь. Не нахожу успокоения. В этом. Чувства не завершенных отношений.

Сообщение отредактировал mvared12 - Воскресенье, 07 Ноября 2021, 14:27
 
Гость Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, благодарим Вас за обращение в нашу службу и оказанное нам доверие. Консультант ответит Вам в ближайшее время.
 
rossinco Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2021, 19:00 | Сообщение # 3
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы приняли правильное решение обратиться за поддержкой к психологам. Находясь внутри проблемы, бывает трудно увидеть её решение. Вы пишите, что ваш парень предлагает переехать к нему, но Вы не решаетесь. Хорошо, что Вы не принимаете необдуманных решений. Это серьёзный шаг - жизнь вместе. Если Ваш молодой человек сейчас не работает и материально зависит от родственников-это,наверное, не лучшее время для совместного проживания.Возможно это шанс для вас обоих переосмыслить ваши отношения. Конечно, это обидно, когда близкие люди не разделяют Ваши переживания, но, скорее всего, они просто переживают за Вас и считают, что Вы достойны быть по-настоящему счастливой. А счастье, как известно, внутри нас. Подумайте, что приносит Вам радость в жизни, есть ли у Вас любимое занятие? Чего бы Вы хотели достичь? Будем рады помочь Вам в поиске верного решения. Вы можете отправлять неограниченное количество сообщений, консультанты дадут Вам 5 бесплатных ответов. Не оставайтесь один на один с Вашей проблемой, вместе всегда можно найти выход!
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Запуталась (Не знаю как принять решение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП