Вторник, 23 Апреля 2024, 16:06
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Рпп (Как побороть рпп?)
Рпп
Гость Дата: Понедельник, 25 Октября 2021, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Не вижу смысла дальше жить, переедание-диета-срыв. Я устала и больше не хочу ничего. Мне плохо.
 
valentinapsyhelp Дата: Понедельник, 25 Октября 2021, 19:10 | Сообщение # 2
Вялосмотрящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мы здесь, с вами. Спасибо за доверие, наш консультант непременно ответит вам в ближайшее время

Бережное сопровождение. Выход есть
 
rossinco Дата: Понедельник, 25 Октября 2021, 21:40 | Сообщение # 3
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, благодарим за обращение в нашу службу!

Скажите пожалуйста, как я могу к вам обращаться?
Я чувствую ваше сложное состояние, как непросто Вам сейчас.

Мне хочется поддержать Вас. Вы молодец, что пишете об этом, ведь это важно.

Вы пишите, что устали и мне это очень понятно, потому как мне на вашем месте это было бы непросто переживать. И хочется вас спросить,есть ли рядом с вами люди, кто вас готов поддержать, побыть рядом с вами?

Вы пишите, что не видите смысла дальше жить, «переедание-диета-срыв»,что устали и Вам плохо.

Расскажите пожалуйста, что предшествовало сложившейся ситуации ,и как давно она началась. С чем связаны моменты перееданий?

Ваше сегодняшнее состояние непростое, но давайте попробуем найти выход из него вместе.
Вспомните, было ли в Вашей жизни по-другому? Как Вам удавалось справляться с этим? Как Вы чувствовали себя тогда в этом?
Мы все являемся хозяевами нашей жизни. Иногда приходят моменты отчаянья, беспомощности и безнадежности. Но мы живы, а значит выход есть всегда. Самое сложное-это работа над собой. Но, поверьте, результат того стоит.
И как было бы здорово, если бы рядом с каждым из нас в такие моменты оказывались близкие люди, которые выслушают и поймут.
Я готова услышать Вас и вместе попытаться найти решение- выход из непростой ситуации.
Буду ждать от Вас ответ. Я и вся наша команда с Вами в Вашей непростой ситуации. Поддержим и выслушаем Вас .
Так же хотим поделиться телефоном Федеральной Экстренной службы , в которую Вы всегда можете обратиться
8-800-2003411
телефон бесплатный
Работает круглосуточно
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Рпп (Как побороть рпп?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП