Пятница, 26 Апреля 2024, 00:14
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Проблемы с перееданием.
Проблемы с перееданием.
Гость Дата: Пятница, 15 Октября 2021, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Я женщина, мне 35 лет.
У меня проблема с постоянным перееданием. Мне кажется что я ем нормально, но вес стоит на месте. И тогда я злюсь и начинаю есть много. Очень много, до тошноты, пока у самого горла не почувствую что подпирает!
Любой стресс я заедаю!
Иногда ем потому что внутри меня сидит тревога!
Так как я боюсь поправиться потом я бегу в туалет и вызываю рвоту. Это отвратительно, я знаю как это вредно, но это помогает мне успокоится.
Я долго думала почему так? И поняла что мне нравится чувство избавления от лишней еды. Это как успокаивающий ритуал: наестся чрезмерно, а потом извергнуть все лишнее.
Вес таким образом удаётся немного сдерживать, но я все равно медленно но верно поправляюсь.
Иногда я так делаю до 3 раз в день, иногда держусь неделю.
Я ни с кем об этом не могу поговорить. Родители считают мою фигуру «нормальной», муж говорит что любит любую.
Моя проблема началась еще в подростковом возрасте, лет с 15.
Раньше у меня были длительные перерывы 1-2 года, пока я рожала детей, занималась их кормлением.
Теперь у меня нет таких преград! Но самое обидное что даже истязая себя у меня не получается вернуться в прежнюю форму.

Я пробовала обращаться к диетологу, но я не могу питаться по ее программе. За 3 недели ушло 1,5 килограмма. А я все время ходила злая и голодная. И потом был долгий срыв.

Я хочу выглядеть как в 20-23 года. Я хочу вообще не думать что я ем. Есть гречку с куриной грудкой, заедать яблоком и быть счастливой.

Почему все вокруг стройные а я нет? Как прийти в форму и перестать думать о еде?
 
Гость Дата: Пятница, 15 Октября 2021, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, спасибо за доверие помочь вам. Наши консультанты непременно ответят на ваше сообщение при первой возможности.

Добавлено (15 Октября 2021, 13:00)
-------------------------------------------
Еще раз добрый день! Спасибо за то, что обратились в нашу службу .
Ознакомившись с Вашим сообщением, хотелось бы сказать о том, что наша служба готова  предоставить Вам 5 бесплатных консультаций по данной проблеме.
Понимаю, в какой непростой ситуации Вы оказались, и как нелегко Вам. Но первый шаг Вами к ее разрешению сделан, и поэтому дальше мы можем начать вместе искать пути ее решения. Потому что вместе всегда легче.
Вы четко осознаёте свою проблему- это очень важно для достижения положительного результата.
Хотелось бы уточнить, из всего, о чем Вы рассказываете в своём обращении, что является наиболее важным для Вас на данном этапе?  Задам ещё один вопрос: каковы Ваши ожидания от наших консультаций? Какой результат Вы хотели бы видеть в итоге? Вы пишите, что такая реакция на  стресс как «заедание» была сформирована ещё в подростковом возрасте. Бывало ли в течении Вашей жизни по-другому? И если бывало, то как, при каких обстоятельствах? Возможно, в Вашем окружении есть люди ,с которыми Вы могли бы поделиться вашей проблемой.Было бы хорошо заручиться их поддержкой,рассказав о своих чувствах.
Из Вашего сообщения я поняла, что Ваши близкие не знают о Вашей проблеме.
Расскажите, какие удовольствия присутствуют в Вашей жизни? Как Вы отдыхаете? Наш организм устроен таким образом, что качественный отдых нам просто необходим.
В рамках данного консультирования мы не можем выходить за рамки наших компетенций, но такая довольно распространённая проблема как искусственное вызывание рвоты после принятия пищи так же нуждается и во врачебном консультировании, так как подобные проблемы решаются сразу несколькими специалистами. Так же предлагаем Вам группу помощи https://u.to/ocWsGw Это группа , которая создана для людей которые страдают схожей проблемой. В ней Вы сможете получить поддержку и помощь в разрешении проблемыТакая группа может стать дня Вас ещё одним действенным шагом к разрешению Вашей ситуации.
В данной группе есть отсылки к разным регионам России , и там Вы легко  сможете выбрать группу в своём регионеНадеюсь, что наше первое общение с Вами будет таким же полезным, как и последующие.
Будем рады получить от Вас обратную связь в любое удобное для Вас время
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Проблемы с перееданием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП