Четверг, 28 Марта 2024, 21:06
Логотип РАТЭПП
Телефоны Доверия России
Начало Библиотека Форум Регистрация Вход
Новости Официоз Фотоальбом Список ТЭПП Контакты
Вы вошли как Гость
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заведите себе почту в домене @ratepp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ионов, rossinco  
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Наблюдение 24/7
Наблюдение 24/7
Гость Дата: Вторник, 07 Июня 2022, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





По поводу 24*7 наблюдения силовых структур и случающихся смертей у родственников: выход возможен? А также по военным событиям в Москве, это бесконечно? Сосуды страдают

Женского общения и секса в женском групповом кругу нет, поэтому предназначение не осуществляется
 
rossinco Дата: Вторник, 07 Июня 2022, 23:59 | Сообщение # 2
Многофлудящий
Группа: Консультанты
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,

Читая ваше сообщение, у меня создается впечатление, что вам сейчас крайне тревожно и не спокойно. Слишком много событий произошло за последнее время в нашем мире. Все эти события не добавляют чувств уверенности и безопасности. Вам кажется, что жизнь полна сложностей, и они буквально преследуют вас. Вы говорите, что вас беспокоит наблюдение силовых структур, а также смерти родственников и военные события. Говорите о проблемах со здоровьем и с интимной частью жизни, а также о невозможности осуществлять свое предназначение. Все это, вероятно, вызывает в вас смятение и грусть, и иные не приятные переживания.

Действительно, когда наваливается столько проблем сразу, совладать с ними очень тяжело, и не знаешь, за что хвататься в первую очередь. Поэтому здесь важно понять, что для вас является самым приоритетным. Вы сможете поразмышлять об этом самостоятельно. С самого приоритетного и стоит начинать решать все ваши проблемы. К сожалению, в вашем состоянии, смятения и такого большого количества навязчивый мыслей и переживаний, вам больше подошли бы службы бесплатной телефонной психологической помощи.
Мы можем предложить вам обратиться по номеру 112, попросив переключить вас на психолога. Данная служба является круглосуточной.

Если вам необходима дополнительная поддержка, вы можете писать нам еще на протяжении 4 писем. Наш формат общения является письменным, и не предполагает кризисную помощь. Здесь мы готовы выслушать вас, разделить ваши мысли и переживания, направить к профильным специалистам, если такая необходимо имеется.

Всего доброго.
 
Форум » Форум заинтересованных » Первичная консультация » Наблюдение 24/7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Российская Ассоциация Телефонной Экстренной Психологической Помощи
Казань, 2001 - 2005
Кострома, 2006 - 2016


Rambler's Top100 Сайт РАТЭПП